хочу купить х5 посоветуйте

Jeanne Devinette Ученик (131), закрыт 15 лет назад
правду говорят что х5 для задних пассажиров не комфортен? 2001г. выпуска, или все же взять 728 Е-38 98-00г. выпуска, в принципе они по цене одинаковы, заранее пасибо
Лучший ответ
Сергей Романовский Просветленный (43650) 15 лет назад
Думаю, что лучше спросить у профессионалов. Зайдите на сайт компании Декс и спросите - они с удовольствием помогут, тем более что это их профиль. www.deksclub.ru А так вы получаете субъективное мнение владельцев, которые никогда не будут хаять свое авто. Я бы сказал, что лучше брать Х5, но это сугубо мое личное мнение.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (642) 15 лет назад
что говорит это значит они не испытали этот косфорт если так говорят
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Этот вопрос лучше всего рещить самой для себя, чтобы потом небыло обид на нас автомот ..
FLaT Гуру (4438) 15 лет назад
на авто старше 5 лет идет какой то сверх налог.
и в х5 действительно дискомфортно. . машина сделана с учетом на мощьность хотя мазда3 легко х5 делает ))))
советую что нибудь из мазд или субару :)
a v Искусственный Интеллект (293850) 15 лет назад
Комфорт для задних пассажиров в семёрке выше на порядок. Как впрочем и для переднего.
Denis_69 Искусственный Интеллект (144984) 15 лет назад
Лучше берите "семерку" ...Х-5 для задних пассажиров не приспособлен ...места мало ..((
ДУГЛАС Мыслитель (7984) 15 лет назад
Он спортивный автомобиль, а кто сравнивает седан и внедорожник тот дебил! ! тем более что мазда 3 несделает X5 в любых стандартных комплектациях
Рома Аджигаускас Гуру (3444) 15 лет назад
это в Х6 для задних пассажиров не комфортно а так конечно Х5
Андрей Щербаков Гуру (2706) 15 лет назад
для пассажиров он точно не комфортен ездил сам и спереди и сзади очень жёсткий он подвески как будто нет совсем на нём бери 38