Какие виды унижения граждан вы ощущаете при действиях властей?

VLADNIK Просветленный (32442), закрыт 15 лет назад
Вот например покупать справку в дурдоме для того чтобы пройти техосмотр - это унижение прав человека!!!
И вообще платить за любую справку, которая нужна не мне , а чиновникам - это подавление и вымогательство! Все справки придумали чиновники, чтобы обезопасить свой зад!

Обыск в аэропорту....
продолжите список.
Лучший ответ
a c Мудрец (14166) 15 лет назад
да каждый день с чем-то сталкиваемся, всего не перечесть, вопрос хороший, есть время задуматься!
VLADNIKПросветленный (32442) 15 лет назад
Это точно! Вот купил квартиру, потом иди оформляй регсвидетельство на собственность. И если ты шкаф встроил - это перепланировка, Снова купи проект перепланировки и вызывай из БТИ обмерщика и снова переделывай все "документы"!
А прав менять каждые 10 лет????
Остальные ответы
FILIN Гуру (2591) 15 лет назад
Самые высокие в мире налоги для простых людей и самые низкие для олигархов.
snow Мыслитель (9985) 15 лет назад
Ещё шкалу не придумали для такой меры унижения
Aslan Мудрец (10016) 15 лет назад
Власть сама по себе уже унижение.. .
анекдот для мудрецов:

- Слушай, что-то тебя в последнее время не видно совсем. Где ты работаешь?
- В КГБ, но это – между нами.
- А что ж вы там делаете?
- Занимаюсь недовольными Советской властью.
- Ха, ха! А что, есть довольные?
- Есть. Но ими занимается ОБХСС.
FILINГуру (2591) 15 лет назад
А у нас довольными сейчас никто не занимается. Они все в правительстве сидят.
VLADNIKПросветленный (32442) 15 лет назад
Отлично сказано!
"Когда я беден - я демократ! Когда богат - я республиканец!" - сказал Ли Яккока!
Пользователь удален Мудрец (12438) 15 лет назад
Присвоение звания Ветеран труда! Полная вакханалия! Ими становятся случайные люди - кому досталась награда в честь 850 лет Москвы и тому подобное! А кто сверх меры отпахал по списку №1 - какбы не пичём!
Пользователь удален Мыслитель (5286) 15 лет назад
В соцобеспечении и бесплатной медицине - одно сплошное унижение человеческого достоинства. Даже не хочу травить себя подробным описанием всех мытарств пожилых и беспомощных людей.
VLADNIKПросветленный (32442) 15 лет назад
Да уж не дай бог заболеть с нашим страховым медицинским полисом!
Я в больницу тёще матрац покупал и подушку из дому принёс, а то там просто гязные пустые мешки.про лекарства и питание вообще не говорю!
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Закрытие движения при проведении акций, причём, как правило совершенно необоснованное.
VLADNIKПросветленный (32442) 15 лет назад
И знак "Остановка запрещена" - это дурь полная!
Любая дорога предназначена и для движения и для остановки автомобиля везде, где есть дорога!!!!
Просто надо нормальные дороги строить, а не решать какие-то проблемы запретами.
Igor-K Оракул (60715) В том то и дело! Именно дурь.