куда пойти на свидание в плохую пгоду сегодня?

Euphoria Гуру (4835), на голосовании 15 лет назад
сегодня полохая погода, а к друг другу пойти не выходи..куже пойти,если очень хочется встретиться
Голосование за лучший ответ
Малышка Солнечная Знаток (419) 15 лет назад
атриум, тц европейский если вы в москве.. если нет, то на лестничной площадке 9 этажа в чужом подъезде))
Александр KOLDUN Гуру (3448) 15 лет назад
C кино, пицерию, с какойнибудь аквапарк или другой развлекательный комплекс, или торговый!
Эмма Бовари Профи (581) 15 лет назад
да не холодно, идите на улицу погуляйте....
Александр Профи (608) 15 лет назад
для свиданий нет плохой погоды. прояви фантазию, все равно куда, только-бы вдвоем
Илисавский Александр Гуру (3732) 15 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Тут были предложения: кинотеатр, кафе.... А я ПРЕДЛАГАЮ ТЕАТР. Во-первых, это повышение культурного, духовного, интеллектуального уровня. Во-вторых, вы сможете посмотреть друг на друга: кто из вас как одевается держится, умеет ли вести себя в обществе. И в-третьих, у вас появятся общие темы для разговоров!!!! ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский