Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйтся, я забеременела 5 октября, когда должны быть роды? врач говорит 22 июня.

самира Мастер (1453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маленькая Девочка Мастер (2074) 15 лет назад
У нас с Вами практически одинаковая ситуация.
По моим подсчётом зачатие было 4 октября и предположительная дата родов 27 июня, это подтверждено 3D УЗИ.
самираМастер (1453) 15 лет назад
вообще не понимаю их подсчеты :(
Маленькая Девочка Мастер (2074) На самом деле это действительно всё приблизительно,я надеюсь почувствовать кагда будет ТОТ САМЫЙ момент:)) Вдруг малышок захочет познакомиться с миром немного раньше? Или наоборот позже:)) 27 июня будет 40 недель,а роды возможны с 38 по 42 неделю. Я его так жду!!!!
Маленькая ДевочкаМастер (2074) 15 лет назад
Это правильно,огорчаться не стоит:))) Я всегда мальчишку хотела,а как забеременела,как-то всё равно стало,другие вопросы стали волновать:))
Хотя интересно так-кто же там??:)))
Остальные ответы
МК Знаток (498) 15 лет назад
Да он прав но я считаю 26 июла
самираМастер (1453) 15 лет назад
июля?никак не покучается,может июня?
МК Знаток (498) постчитал так вышло
ЯЯ Оракул (81592) 15 лет назад
а вы прям так точно знаете день??.. или это дата последних месячных... .

вообще-то высчитывают от даты последней менструации.... допустим это ваше 5 октября - 3 месяца= 5 июля и прибавляют 7 дней = 12 июля...
Катарина Профи (880) 15 лет назад
а откуда знаешь, что именно 5 октября? ты ведь не знаешь, что внутри организма. ну если врач говорит 22 июня, примерно так и будет
самираМастер (1453) 15 лет назад
5 октября был половой акт с мужем,он был в командировки,приехал на один день,5 октября,так вот именно 5 я забеременела.
Маленькая Девочка Мастер (2074) Не факт,что оплодотворение произошло в эти же сутки.Может зачатие произошло в течении ближайших 3х дней:))
Вероника Лебедева Гуру (2713) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
попробуйте! У меня все так как в этом календаре. и врач так же сказала!
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
точную дату вам только экстрасенс скажет. Они мне сначала 1 августа говорили, теперь 8. Откуда они знаю когда он родится? Они только предполагают, по срокам.
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 15 лет назад
это очень приблизительно! поверь мне, точную дату знает только твой ребёночек!! ! :)
Катерина Амосова Знаток (388) 15 лет назад
От начала последних месячных- 3 месяца+10 дней. Я себе считала и подругам-получилось правильно у всех.
Quwera@mail.ru Профи (681) 15 лет назад
12 июля будет 40 недель
M... Оракул (65332) 15 лет назад
врач опирается на результаты Ваших осмотров и УЗИ
А родите Вы тогда когда время придет)
Кстати, я забеременела 8 ноября, а родила 21 августа, врач обещал 13 августа, но я даже в роддом не пошла в тот день как то уверенна была что еще рано)))) )
Удачи! Присушивайтесь к себе)))
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Зайди на Леди@Майл. ру там все досканально от даты последней до рождения. Что и как каждый день должно быть и фото на каждый день.
SunShineМыслитель (6419) 15 лет назад
я вот только что зашла, там только статьи про беременность, календарей не нашла
SunShine Мыслитель (6419) 15 лет назад
вам же врач сказал
и от этой даты плюс - минус 2 недели, как ребеночек захочет
Jevgenija Ученик (21) 15 лет назад
Значит 5 октября 2008 Вы забеременели. Значит 5 октября 2009 минус 3 месяца плюс 7 дней. Это получается 12 июля.
ева ааа Мыслитель (9843) 15 лет назад
вы уже вроде спрашивали. я забеременела 3 октября. срок ставили на 10 июля. а родила 6 июля - на 40-ой неделе.
ева аааМыслитель (9843) 15 лет назад
я поняла, почему вам ставят такой срок. потому что это ВЫ считаете, что забеременели 5 октября. а врачи считают началом беременности день последних месячных. он обычно приблизительно на две недели раньше, чем истинная беременность. день последних месячных + ровно 40 недель , тогда родить вы должны , в районе 22 июня, как врач говорит.