Привет всем!!! помогите в игре GTA 4 изчезают текстуры, дома прозрачные ((( Что делать?? ? подскажите!!! пожалуйста!!!

FunnyFreak Знаток (388), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Adal Rock Знаток (391) 15 лет назад
Короче у мя такая же фигня.. . попробуй свернуть игру и развернуть заного. должно получиться...
Стас Ларионов Мыслитель (8350) 15 лет назад
не подходив видеокакрта 100%
Александр Шишацкий Знаток (441) 15 лет назад
видеокарта слабенькая у меня раньше также было (чтоб исправить нужно просто оставить игру на время комп немного загрузит тока потом всеравно пропадет )