Что такое цивилизация? Человек поменял рай и свободу на комфортную тюрьму

Раду чел Фрумос Гуру (3117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Datura Гуру (2709) 15 лет назад
ага, соглашусь. это система. очень живая и молниеносная. ею нельзя не восхищаться. но она жрёт наши души и планету.
променял Человек все что мог. а теперь начали задумываться о том чтобы изменить... ну да, ломать не строить... кто теперь строить будет?
тем не менее это выбор Человека.
Остальные ответы
зиго Гуру (3195) 15 лет назад
Это что то между люд и машин - система
КСЮ Мудрец (11915) 15 лет назад
При таком прогрессе наша цивилизация станет просто больным обществом скоро.. .
Источник: Ролик так, по теме.)