у вас есть трудности с работой?? как вы поступаете?спс

Гигантский младенец Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
спс
Голосование за лучший ответ
Fox-cub Профи (611) 15 лет назад
меня сократили в декабре. с работой туго, за всё время ни одного собеседования. есть ипотечный кредит. компенсационные деньги выплаченные при сокращении уже закончились, как жить дальше пока не знаю. надеюсь на лучшее!!!
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
пока не каких трудностей, после того как уволился еще даже не искал )))
Чебурашка Знаток (384) 15 лет назад
Был и такой момент, сравнительно недавно. Искал новые варианты и не находил, расстраивался и снова искал. Нашел, не самый лучший, но приемливый вариант