Почему человечество не хочет понять то что творится в мире-это слецтвие ихних поступков?

Юлия Мазуренко Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
Многие злятся и выплескивают негативную энергию она скапливается в одно целое и бёт по ним же.
Голосование за лучший ответ
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 15 лет назад
Кто это тебе сказал что "человечество" этого не понимает?: % а ты понимаешь что следствием таких слов, как "ихних" является деградация языка???
цветик семицветик Просветленный (43983) 15 лет назад
Согласна с вами на все 100%, но добавлю, что люди не могут понять почему-то что и то, что творится в их собственных жизнях - это тоже следствие их же поступков! Все виноватых на стороне ищут!
nikita simonyan Мудрец (16490) 15 лет назад
А почему вы думаете, что ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ОТДАЕТ ОТЧЕТ СВОИМ ДЕЙСТВИЯМ И ИХ ПОСЛЕДСВТИЯМ? Если бы оно так и было, то все мы сидели бы сейчас вокруг ямы, куда загнали мамонта и думали бы : как его вытащить и съесть?