Что такое для вас этикет?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Не сморкаться пальцем.. . и за столом, не вытирать руки об штаны... мама, правда, еще что-то говорила.. . )))
Остальные ответы
Лирианна Гриффиндорка Гуру (4732) 15 лет назад
Когда люди матом не ругаются и уступают женщинам место в транспорте.
Лёлька Знаток (370) 15 лет назад
Правильные манеры поведения
miriam Мастер (1422) 15 лет назад
свод правил о поведении в обществе, но его сейчас мало кто соблюдает...
Марина Машталлер Мастер (1031) 15 лет назад
Этикет не может быть для Вас или для меня. Он один на всех. Это правила (причём очень жёсткие) поведения в обществе.
Dana Saktaganova Знаток (399) 15 лет назад
моральные принципы установленный в семье.. . для меня так)
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
метод, повышающий уровень общения =)
Fadams Мыслитель (6085) 15 лет назад
все знают что нужно что-то есть ножом и вилкой, и что ноги нельзя на стол класть, но не всеэто соблюдают и наверно правильно, не нужно вести себя по скотски в главном смысле этого словоприкольно было бы в студенческой столовой требовать ножик когда ешь котлету
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
ЭТИКЕТ- это СВОД ПРАВИЛ очень ОПРЕДЕЛЕННОГО ПОВЕДЕНИЯ в ПРОЦЕССЕ ОБЩЕНИЯ выработанных СВЕТСКИМ ОБЩЕСТВОМ, которые нужно НЕУКОСНИТЕЛЬНО СОБЛЮДАТЬ . Именно по СОБЛЮДЕНИЮ и НЕ СОБЛЮДЕНИЮ правил ЭТИКЕТА мы ПОНИМАЕМ из КАКОГО ОБЩЕСТВА и КРУГА перед нами ЧЕЛОВЕК . К сожалению, ЭТИКЕТ очень РЕДКО СОБЛЮДАЕТСЯ, но я стараюсь его ПРИМЕНЯТЬ в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ .Если я буду применять ЭТИКЕТ в ИНТЕРНЕТЕ, то НА ФОНЕ ВСЕОБЩЕЙ ПОШЛОСТИ, буду выглядеть по меньшей мере странно :). В ИНТЕРНЕТЕ применяются КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАВИЛА всеобщего РАССЛАБЛЕНИЯ:).
NewSky!!! Мыслитель (5365) 15 лет назад
Бред какой-то придумали и мозк себе засеряют)
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103202) 15 лет назад
вести себя в рамках принятых правил среди тех, кому эти правила так дороги, а также среди тех, кто всегда готов распоясаться.
Виктор Просветленный (47137) 15 лет назад
Культура, это так просто.
Мне кажется это распространяется и на интернет. Везде надо оставаться собой, а иначе можно далеко зайти.