Если она улыбается мне в глаза, а за спиной проявляет неуважение-дать ей по лицу?

Natalu Просветленный (41688), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Не трогай, просто не улыбайся ей в ответ)))))
Остальные ответы
kotenok Мастер (1286) 15 лет назад
нет. может она за спиной нечего непроявляетоткуда ты знаеш друзья сказали? щас они те наговоря.
рататуй Мастер (1015) 15 лет назад
дай, будет знать где ее место, двуличных людей нуно истреблять ?)
Calypso Оракул (83234) 15 лет назад
Да просто вычеркни ее из своих друзей, да и просто из знакомых- в игнор ее! Не думаю, что она продолжит улыбаться) )
Пользователь удален Профи (960) 15 лет назад

Есть же цивилизованные способы урегулировать ситуацию.
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 15 лет назад
Лучше по Печени.. .
Пусть покривляется...
Виктория Мастер (1432) 15 лет назад
нет. оставь её, зачем она тебе нужна. . она только больше будет тебе делать плохо.... просто закончи с ней дружбу и всё.. пусть говорит.... потом она сама поймёт что лохонулась.. . и перестанет... знаешь не тронь г**но, она не пахнет! =))))))))
~Irbisunьk@ ~ Ученик (163) 15 лет назад
если хочешь потерять то дай, а так просто попробуй узнать почему она так делает
Елена Завьялова Гуру (2711) 15 лет назад
на спину плюнь, сделал гадость в сердце радость))))))))))))))))))
Татарочка Мастер (2321) 15 лет назад
Возможно она завидует чему либо, во-первых выясните, почему она так делает, а слухам не верьте
maria Гуру (2547) 15 лет назад
не пойманный, не вор. если будешь уверена, то дерзай.
Таня Лычагина Профи (620) 15 лет назад
да, пусть знает как обманывать)) ())