Стоит ли покупать игру Wanted?

Dr ~•>XXX<•~ Doom Мастер (1349), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Fest Знаток (346) 15 лет назад
да! Очень крутая игра
Остальные ответы
Иван Мыслитель (6025) 15 лет назад
Не стоит! поиграл, просто посмотрел как пули умеют красиво летать) Сам практически ничего не делаешь!
[Good Charlotte] Мастер (1553) 15 лет назад
Понимаешь, каждому смотря что нравиться, вот мне оч понравилось (несмотря на то что игра короткая, прошел за 5-6 часов) , я спросил у продавца в магазине, говорит что не всем нравиться, но игра интересная, особенно стрельба парраболой! Если понравился фильм, бери, не пожалеешь!
Источник: Потому что я играл)))