Кто убил кролика Роджера?

Кролик Роджер ЖИВ!!!! И это радует:))))))))

Да, он жив! Но чуть не погиб!
На след Роджера выходит судья Рок (Кристофер Ллойд) из Окружного верховного суда Мультауна и его подручные, банда хорьков из «мультяшного патруля» (англ. toon patrol). Вопреки распространённому мнению о том, что мультяшку невозможно убить, Рок нашёл действенное средство: смесь ацетона, бензола и скипидара. «Сироп» , как его называют в фильме (в реальной жизни это, по сути, растворители красок) способен уничтожить любого мультяшку, и поэтому Роджеру, несмотря на его мультипликационную природу, грозит вполне реальная смерть.

В кульминационный момент фильма, происходящий на складе «Акме» , Рок и его подручные разбрызгивают из гидравлической пушки «сироп» , пытаясь убить Роджера и Джессику. Во время заключительного поединка выясняется, что судья Рок — тоже мультяшка, и более того, именно он убил Тэдди Валианта. Пытаясь убить и Эдди, Рок сбивает вентиль с 15-тонной ёмкости с «сиропом» , его обдаёт струёй под напором и судья гибнет, тая в луже им же придуманного растворителя.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://ru.wikipedia.org/wiki/Кто_подставил_кролика_Роджера" target="_blank">http://ru.wikipedia.org/wiki/Кто_подставил_кролика_Роджера</a></noindex>

По книги кролика убил джин

Кажется его не убили а подставили

Где?