Ложь с приправой?

Вареник . Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Никогда скорости Света не обогнать скорости Тьмы. Всё брехня в «Вагоне», от начала до конца!!!!
Голосование за лучший ответ
lastochka Мудрец (12716) 15 лет назад
Что касается тьмы и света, то это лучше у попов спросить - они понапридумывают!
Но то, что тень распространяется со скорость света, очевидно и невооружённым глазом!
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 15 лет назад
А тень это что по вашему? Тень без света не бывает, и скорости у них одинаковые!