Кризис и так нервы на пределе,а тут еще сосед,своей кривоногой жене новый клантус купил,это как?Или как обычно куда?!

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ALANA Просветленный (35937) 15 лет назад
Дааа, повезло жене соседа... теперь она с легкостью может презирать всех соседей.. . глубоко презирать...: -)))
Остальные ответы
Бомбист Иванов Оракул (83603) 15 лет назад
Клантус не плинтус, долго не продержится...
Татьяна Смирнова Оракул (62824) 15 лет назад
Не надо завидовать Каждый живет как может
*СОЛНЫШКО* Мастер (1564) 15 лет назад
Значит совсем одряхлел сосед, если жене приходится клантусом пользоваться, и всё самой, самой...
ПыцырыкПросветленный (28676) 15 лет назад
ну а вдруг это тот который на плечи???
*СОЛНЫШКО* Мастер (1564) Клантус? На плечи? А как это?
ИгорьМудрец (11162) 15 лет назад
Друзья, не спорьте, а то Гугуце начнет просвещать, тогда совсем хана...
Пыцырык Просветленный (28676) мы шутим!!!
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37629) 15 лет назад
Клантус, говорите... Так похороните соседа за плинтусом!
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Кризис в голове... а памперс здесь ни при чём.
Пыцырык Просветленный (28676) 15 лет назад
Хрен с ним с клантусом!! ! Французкие ножки это прикольно... Невезуха в доме ни одной кривоногой соседки...
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
В отличие от большинства не знаю, что такое клантус, но, если после этого ноги станут ровными... .
Источник: =)
ИгорьМудрец (11162) 15 лет назад
Не вздумай об этом спрашивать! Я спросил, до сих пор к психотерапевту хожу.
Ирина Просветленный (27036) =)))))))))))))))))) я попробовала понять
ПыцырыкПросветленный (28676) 15 лет назад
ровные не красивые...
Ирина Просветленный (27036) вам виднее, я не спец, увы(((((
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Загляните в Блог Гугуцэ, там много шуток, по поводу клантуса там тоже написано.
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
А у нас ни плинтуса, ни клантуса, да и соседей не слышно и они не кривоногие, и мигрень не бывает, такая скука!! ! Как всегда!)) ) Да, кстати, а што такое клантус, может он мне позарез нужен, а я и не догадываюсь об этом. Просветите!))))
ПыцырыкПросветленный (28676) 15 лет назад
если у вас есть пустой угол-посмотрите туда внимательно,их там много ...берите сколько хотите,не отказывайте себе!!!С Праздником!!!
Игорь Мудрец (11162) 15 лет назад
Поубивал бы этих новых русских!
Иванова Просветленный (21643) 15 лет назад
Это безобразие!: -)))
В то время, как всё остальное женское население донашивает старые,
некоторые уже по два раза перелицовывали, а у некоторых вообще
клантуса никогда не было, эта мерзавка меняет их как перчатки! :-)))
Видно, нет в ногах правды, правда Ваша: -)))
ПыцырыкПросветленный (28676) 15 лет назад
Света!!! как присядешь только правды в голову приходят!!!!Тогда правда всего одна ...