Кто сегодня не предатель? и будет смотреть игру Россия-Чехия по 1-ому каналу в 2 ночи! а?

Fest Знаток (346), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Знаток (311) 15 лет назад
я знаю такого одного человека, это мой отец.. . и нам спать не даст
Остальные ответы
CB Мастер (2458) 15 лет назад
Придурки будут смотреть.
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Я буду смотреть . Я НБА в три часа ночи смотрю, так что для меня это не проблема .
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Это рядовая игра, можно и не мучится....
Ek6 uBaH yPAJI Мудрец (17956) 15 лет назад
Я в программе посмотрел там пасха в 1. Напиши ответ на vanbir@mail.ru
Чингиз Муртузов Ученик (172) 15 лет назад
Конечно буду смотреть, Хоккей мой любимый вид спорта, после футбола!!!
DJ Профи (855) 15 лет назад
Блин да это же запись! Наши проиграли...
Ksushenka Мудрец (15368) 15 лет назад
ОООООо, это не проблема. Мы весь сезон Хоккей России в 2-3 ночи смотрели, а потом ещё час не спали, проклиная эту программу :)))))))) А тут Россия - Чехия! На сборную посмотреть, и плюс здесь же Ягр наш любимый!!!!
михаил лебедев Мастер (1352) 15 лет назад
А при чем здесь предатель???? Это что игра?...
макс Мыслитель (8713) 15 лет назад
на сайте первого канала можно посмотреть в прямую
Ксюша LISA Ученик (146) 15 лет назад
Я буду смотреть! И не считаю это придур. занятием, как описанно в первом ответе!
Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
Я принципиально матчи в записи не смотрю.
Аня Мыслитель (5131) 15 лет назад
Я буду. Мне не привыкать, Вашингтон всегда по ночам играет)
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Я смотрела и в инете, и по первому каналу полностью. Я ждала этого матча очень и он оказался интересным для меня. Я осталась довольна.
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Хочу посмотреть, но не гарантирую - обычно смотрю! Буду бороться со сном!))
Aleksandr Godin Гуру (3375) 15 лет назад
Я не придатель я смотрел