Меня упрекнули в НЕПРАВИЛЬНОМ НАПИСАНИИ слова "фальшь" ,а я считаю что ФАЛЬШ ВЛАСТИ - МУЖСКОГО РОДА. Согласны?

Леди Макбет Просветленный (21878), на голосовании 2 года назад
Дополнен 15 лет назад
Склоняйте КАК ХОТИТЕ ,но ФАЛЬШ- МУЖСКОГО РОДА и ТОЧКА:). Спасибо ,что ОБРАТИЛИ МОЕ ВНИМАНИЕ на это СЛОВО ,иначе я ТАК БЫ об этом НИКОГДА и НЕ ЗАДУМАЛАСЬ :).
Голосование за лучший ответ
Theodor Eicke Гуру (4266) 15 лет назад
любите вы евреи коверкать русский язык. делайте со своим жидовским что угодно, а русский не трогать
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Я РУССКАЯ, напоминание НА БУДУЩЕЕ .
Theodor Eicke Гуру (4266) вот и пиши по русски
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 15 лет назад
Фаль всё таки наврное женского рода, просто совокупляется с властью. У нас вообще сейчас в моде сексуальное меньшенство.
Кocильщик Лyжaёв Гуру (4856) 15 лет назад
Мужского.. . Попробуем посклонять. Кого? - фальша. Кому? - фальшу. О ком? - фальше. Нормально да? В общем, вы в своем высказывании допустили фальша, и я этого фальша не оставил незамеченного, что вас так и побеспокоило, ну уж извините что придрался. Я не буквоед, и сам бывает пишу с ошибками, но ей богу смешно когда пишут о фальши, и при этом сами фальшивят.
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Склоняйте КАК ХОТИТЕ ,но ФАЛЬШ- МУЖСКОГО РОДА и ТОЧКА:). Спасибо ,что ОБРАТИЛИ МОЕ ВНИМАНИЕ на это СЛОВО ,иначе я ТАК БЫ об этом НИКОГДА и НЕ ЗАДУМАЛАСЬ :).
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Ты права, хоть у тебя губы накрашены, как у шлёндры.
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Я 26 лет КРАШУ ГУБЫ КРАСНОЙ ПОМАДОЙ,но НИ РАЗУ в своей жизни НИ от КОГО НЕ СЛЫШАЛА ГАДОСТЕЙ . Мне говорят ТОЛЬКО КОМПЛИМЕНТЫ ,что КРАСНАЯ ПОМАДА МНЕ ИДЕТ .
Станислав Опарин Просветленный (46279) Ну, так послушай от меня. А, знаешь: почему - не хочу тебя иметь. Сейчас ты начнёшь мне гадости писать - мне наплевать!