В Росси есть мафия, или они щас все бизнесмены и политики?

Эля Мастер (1267), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Голубев Мудрец (17833) 15 лет назад
Ну не надо всех чесать под один гребень. Мафия это семья. "Семей" в России не так уж и много. А насчет бизнеса.... Ведь куча людей не входят в сводки "ФОРБС". И при этом они, в отличии от "входящих", просто делают своё дело. Под пристальным надзором " многочисленных надзирающих органов". Тяжело, но как всегда: не благодаря.... а вопреки!!!! И дай им бог сил не сломаться. А что касается "политиков"....Шлюхи на наших магистралях, и те почестнее будут.
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
мафией можно назвать любую группу людей, которая не нравится правительству
Владимир Ермолин Мыслитель (7934) 15 лет назад
Я даже не знаю как отвечать на этот вопрос,,,, смотря девочка, сколько вам лет и что вы считаете под словом мафия? Те кто киоски грабят или те кто страной управляет?
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 15 лет назад
Мафия - это когда срастается преступность с властью. Типа - оборотней в погонах.
Генка Царь Мудрец (11054) 15 лет назад
Наше правительство подходит под Ваши понятия мафии?!!