Кто знает где можно скачать модели игроков для Counter Strike Source

Сергей Панфилов Профи (772), закрыт 15 лет назад
Интересуют прикольны... не стандартные модели...
Лучший ответ
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 15 лет назад
http://www.fpsbanana.com/ вот!
Крупнее ресурса все ровно не найдешь!!!!Называются они скины а не модели
смотри слева Skins
pain blackУченик (116) 15 лет назад
А я как будь то не этот давал ресурс Вопрошающему не зачод!!!
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) Не переживай ты так )))
Остальные ответы
имад Ученик (168) 15 лет назад
www.tfile.ru , я там видел
Сергей ПанфиловПрофи (772) 15 лет назад
А конкретнее...там по категориям не разбито ...игры и все в одной куче устанеш искать ...
Пользователь удален Мудрец (17345) 15 лет назад
Здесь есть http://www.fpsbanana.com но не удивляйся если некоторые сервера тебя не приймут, это из-за того что не оригинальные файлы, а именно скины
Сергей ПанфиловПрофи (772) 15 лет назад
Что то мне туда не зайти....а еще что нибудь подобное ...не знаете ?
pain black Ученик (116) там случайно запятую поставил, заходите, все работает