Что б вы делали, если б ваша мать когда видела вас, начинала орать?

лиса Алиса Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Margarita V Мастер (1843) 15 лет назад
не может быть!

может ты ушла в 5 утра и вернулась в 2 ночи - я бы тоже заорала
Алиса у меня тоже подростки дети - я всегда прошу - задерживаешься после 9 - позвони скажи где ты. а проще выходя из дома сказать - я сегодня вечером поговорю с друзьями - приду в 10 к примеру

Алисочка - мир не так безопасен как ты думаешь особенно для юнных красавиц - особенно если есть криминальные сводки до и просто дорожные аварии, погляди на интернете сколько пропавших людей
\
я каждый раз когда ребенок приходит поздно не сплю пока не вернется - ну и сразу в голове дорожная авария, а один раз - милицию на работу вызвала - ребенок не пришел в школу - нашли его в магазине лего - но потом оказалось что хозяину было непрятно что милиция пиехала к его бизнесу.

вот была у тебя в детстве любимая кукла - вспомни когда ты была маленькая - кукла потерялась - ты не беспокоилась?
Остальные ответы
Алёна Мудрец (18884) 15 лет назад
я се такого не предвставляю
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
А чем же ты её так достала? Просто так не кричала бы. Кстати ты ей тоже говоришь"орала"? Если так ты с ней разговариваешь, то я бы тоже была недовольна.
старый ёж Мудрец (16765) 15 лет назад
ой, мама, роди меня обратно
LudMila Мудрец (13968) 15 лет назад
А что ты такое делаешь, что твоя мать, когда видит тебя, начинает орать??
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Алиса, а почему, увидев вас, ваша мама начинает ОРАТЬ? Вы так краситесь или одеваетесь, что доводите маму до белого каления?