Кажется я влюбился...что делать ? дайте совет лююююдиии

Александр Филимонов Профи (918), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Кажется я влюбился...и боюсь ей признаться не потому что боюсь сказать, а потому что боюсь потерять с ней контакт, если не понравлюсь. Что делать? =) просто после переписки кажется, что она ищет не такого как я)) просто говорит, что после признания она обычно начинает совсем по другому общаться с парнем и становиться закрытой. Хотя смнекажется, что со мной такого не будет у нее)) но страх есть)))
Лучший ответ
Милена Просветленный (22582) 15 лет назад
Влюбился это очень хорошо. Сейчас не стоит боятся ничего, просто потихоньку иди вперед и ни о чем не волнуйся. У тебя все получится, просто не делай ей сразу никаких признаний, будь настоящим другом. Удачи тебе!
Александр ФилимоновПрофи (918) 15 лет назад
боюсь, что именно с ней из обычного друга я не превращусь в нечто больше значащее для нее =)
Остальные ответы
АЛИСА Гуру (4582) 15 лет назад
«Любовь приносит человеку страдания, но и в этом должен быть какой-то смысл... Мучительный, изматывающий бег по кругу: пустота - любовь - мука - снова пустота и снова любовь. И вот тебя уже одолевает единственное желание - спрятаться, уйти, забыться, не думать. Человек, познавший боль, испытывает страх. Он боится повторения этой муки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловещий, манящий омут... Ведь влюбиться - значит потерять себя, лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего "Я", вверяя себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба - он пугает и завораживает. Завораживающий ужас - вот что такое любовь!»
Солнце Мыслитель (6561) 15 лет назад
Поздравляю! Зачем советы? Люби! Люби! Люби! Не за что-то, а просто отдаваясь этому чувству с головой!!!
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
А не пробовал не бояться))) ) И все получится без всяких идей))))
Пользователь удален Профи (935) 15 лет назад
тада пообщайся еще, пусть сама к тебе проникнется
Lsd Профи (853) 15 лет назад
Так!! ! НЕ ССАТЬ!! ! СОБЕРИСЬ, ТРЯПКА!! ! у тебя есть 2 варианта, или все или ничего, если ничего, зачем лелеять какие то глупые надежды на что то, а если все, то сам понимаешь, все оно и есть все; )
Так что щас, выключаешь комп, идешь за цветами и бегом к ней!
Александр ФилимоновПрофи (918) 15 лет назад
не поняли вы меня ))) спс за совет конечно))
LsdПрофи (853) 15 лет назад
Да все я прекрасно понял,сам когда то так же боялся получить ответ НЕТ, до того боялся, что так и не подошол, а потом вообще похерил все на свете.
Оксана Прудивус Мыслитель (7054) 15 лет назад
Не бойся, а просто останься таким, как ты сейчас и не жди от нее, что она сразу бросится к тебе на шею!!!!
Александр ФилимоновПрофи (918) 15 лет назад
я не жду этого.. я и так понимаю, что я ей симпатичен и ей со мной приятно общаться....тяжело мысль выразить, что всем стало ясно чего хочу я))
Майловая розочка Ученик (242) 15 лет назад
нечего здесь страшного нет ; люди влюбляються люди встераючься, люди теряют друг друга. Если ты её встречал и видел её скажи ей что ты думаешь о ней может быть она так же блюблена в тебя только лишь не понимает этого. нужна начать того что б ей было приетно когда она рядом тобой . А потом уже после несколько встреч сказать о чувтсве что ты чувствуешь . так что в перёд; не бойся нечего страшного, желаю тебе удачи!
Александр ФилимоновПрофи (918) 15 лет назад
спасибо) я 100 процентов уверен, что нравлюсь ей... пожалуй пока оттяну это хотябы на пару дней))
XYZ Мастер (1453) 15 лет назад
Запомни: больше всего женщины не любят две вещи- когда в них не видят человека и когда в них не видят женщину!
Анастасия Гуру (3237) 15 лет назад
чем бояться и переживать так, сделай шаг навстречу!! ! скажи всё прямо!! !
лучше сделать и пожалеть, чем потом жалеть, что промолчал и не признался!
а если она отвергнет, ничего в этом страшного нет!! ! у тебя вся жизнь впереди!! !
действуй!! ! удачи!!!