Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите название фильма

Ксения Куликовская Мастер (1005), закрыт 15 лет назад
..Очень хочется посмотреть фильм....Не помню название, наш фильм, там женщина вроде бросила сына, устроилась работать в детский дом, а потом поехала на вокзал и нашла там своего ребенка, очень трогательный фильм, но смотрела урыквами, не с начала. Помню только, что эта женщина, главная героиня, была с короткой стрижкой, черные волосы, худенькая.
Лучший ответ
БожЫя Карофа Мыслитель (8849) 15 лет назад
"На тебя уповаю"
Ксения КуликовскаяМастер (1005) 15 лет назад
Блин,огромнейшее спасибо!!!!Именно так!!!!Вот вы написали и вспомнила!!!
БожЫя Карофа Мыслитель (8849) Очень хороший фильм! Пожалуйста!
Остальные ответы
Евгений Бушнев Ученик (170) 15 лет назад
Хозяйка детского дома
Ксения КуликовскаяМастер (1005) 15 лет назад
нет)))я уже его нашла
Евгений Бушнев Ученик (170) Фотография весёлая у тебя)))
Евгений БушневУченик (170) 15 лет назад
http://www.proza.ru/avtor/hablin2008 моё старое,сейчас ничего не пишу.Настроение другое