Как признаться молодому человеку в любви если стесняешься?

Милая Ученик (220), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Расскажите как вы признавались в любви?
Лучший ответ
Ромаш Ученик (230) 15 лет назад
Есть много всяких способов. Вот например романтичный. Возьми ненужные тряпки и намочи их в бензине и из них выложи его имя и напиши что любишь его ( ну вот например: Кирилл я люблю тебя) и подожги. БУДЬ ОСТОРОЖНА. Все это сделай под окнами его дома. А перед тем как поджечь напиши смс анонимно. ( Попроси свою подругу тебе помочь, так быстрей получится) . Желаю удачи!
Остальные ответы
Ирен Мастер (1043) 15 лет назад
напиши письмо это очень интересно и приятно я думаю он ответит взаимностью
Мария Борисова Знаток (320) 15 лет назад
Напиши ему анонимное письмо может он и догадается от кого оно.
Снежана Мастер (1745) 15 лет назад
В письме или смс-ке легче признаться в любви, ведь он не увидит, что ты стесняешься.