где должен располагаться этот знак? может у верховной рады.(см).

Даньнисы Цзы Мудрец (10548), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vinco vinco Гуру (4618) 15 лет назад
этот знак был разработан специально для местности где живет Майкл Джексон
Остальные ответы
Бегущая по Облакам Мыслитель (6508) 15 лет назад
Было бы прекрасно, если б таких знаков вобще не было... рАвно как и людей...
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
Нет, у Храма Христа Спасителя, русские попы знатные любители маленьких мальчиков...
FILIN Гуру (2591) 15 лет назад
У кремля тоже можно. А почему они бегут?
Александр Сигов Мастер (1253) 15 лет назад
дурацкий знак и дурацкий вопрос! Пусть даст нам бог что бы вобще таких знаков не возникало!