Если Вы понимаете объективно, что ваш оппанент реально сильнее Вас, как Выпоступите?

KARINA SOKRAT Мыслитель (6213), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сэр Оракул (76143) 15 лет назад
Никакой оппонент не может быть сильнее во всём. Ищите слабые места и потихоньку на них давите.... до уничтожения.
Остальные ответы
GoogyNot Гуру (4336) 15 лет назад
Смотря в чем. На словах - стараюсь переспорить. На деле - ну что ж, будем совершенствоваться до его уровня и выше...
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Не сдамся, если права=)))))))))))))
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 15 лет назад
Если я прав, то мне все равно какой оппонент...))
Зима Мастер (2467) 15 лет назад
как говорится: умрём, но не сдадимся!
Пользователь удален Мастер (1403) 15 лет назад
всегда можно взять нож или другой предмет, врезать в висок и он труп
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
постараюсь найти убедительные аргументы. В отличии от хохлов я свои доводы всегда аргументирую.
Артём Шумеев Знаток (495) 15 лет назад
Всегда найдётся рыба крупнее, не расстраивайся...
Сергей ВоронковМудрец (16967) 15 лет назад
....всмысле , нетам ловите ?
Артём Шумеев Знаток (495) В смысле что кушать надо лучше...чтоб сдачи дать....
KARINA SOKRATМыслитель (6213) 15 лет назад
Угу, не буду расстраиваться.
Артём Шумеев Знаток (495) Смотри!!!Вернусь проверю :)
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Сдаваться все равно нельзя ни в коем случае:)))))
Vint Мыслитель (6595) 15 лет назад
Не отступать и не сдаваться!
Источник: Жизненный опыт.