как быть?

хельга патаки Знаток (263), закрыт 14 лет назад
люблю мальчика...раньше встречались...прошло уже 4 месяца,но я до сих пор всё думаю о нём...не могу без него...хочу к нему...хоть и во круг меня вертятся много парней,но мне на них всё равно...никто мне не нравится,кроме него...хочу быть со своим бывшим...он вроде тоже утерял ещё не все чувства ко мне...что мне делать?
Лучший ответ
ворон. Мыслитель (5088) 15 лет назад
Пока будешь думать станет поздно....
Остальные ответы
Иван Бондаренко Ученик (105) 15 лет назад
поговори с ним. я тебя понимая
Таня Лычагина Профи (620) 15 лет назад
А зачем расстались тогда? если у вас такие чувства) Поговори с м наеине, думаю вы поймёте друг друга) и будет всё хорошо) удачи и любви)
Волчица Мыслитель (5821) 15 лет назад
..знаешь, ВЫ же были вместе.. . что тебе стоит ПРОСТО привлечь его внимание... раз ТЫ знаешь о нем все.. . ))
Источник: удачи))
егор крысько Профи (602) 15 лет назад
если как ты говоришь он к тебе тож не все чувства потерял тогда тебе просто надо обратить на себя внимания, позаигрывай с ним старайся проводит с ним больше времени и т, д