Скажите пожалуйста, ИП-к 6% с дохода, какие отчеты необходимо мне сдавать и какие налоги платить и когда(наемного труда

Анна Смышляева Ученик (201), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вот скажите, сейчас ведь упрощенчики сдают только 1 раз декларацию, а платят также УСН по квартально до 25 числа, так?
Лучший ответ
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
Нет работников: годовая декларация УСНО, фиксированные платежи а Пенсионный фонд платить
Есть работники:
-ФСС (квартал, полугодие, 9 месяцев, год)
-ОПС (квартал, полугодие, 9 месяцев, год)
-фиксированные платежи а Пенсионный фонд платить
-УСНО годовая декларация
-НДФЛ (годовой отчет)
-персональный учет в пенсионный фонд (годовой отчет)
Остальные ответы
Кошечка Кэт Мастер (1837) 15 лет назад
если нет сотрудников, то до 25 апреля заплатите налог УСН (доход*6%) и пока все, и так каждый квартал, а по результатам года уже будете отчитываться в полном объеме.
а если есть сотрудники, то по-другому, пишите, если надо поясню.
freezoloto Мудрец (10782) 15 лет назад
Платите налог по УСН отчитываетесь в ФСС и подаете Расчте ОПС.