Вопрос по экономике !

Тутеми Профи (908), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Правительство , защищая интересы производителей, утстановило на рынке совершенной конкуренции минимальную цену вышк цены равновесия. При прочих равных условиях по сравнению с ситуацией невмешательства государства в экономику , объем продаж
1. должен увеличиться
2.должен уменьшится
3.не изменится ни в коем случае
4. может как уменьшится, так и увеличиться.
Лучший ответ
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 15 лет назад
Правительство не контролирует Центробанк. http://www.kpe.ru/school/economics/386/ Анхель Ротшильд сделал следующее заявление из «флагманского» банка Ротшильдов во Франкфурте: «Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны и мне будет совершенно все равно, кто издает законы».
ТутемиПрофи (908) 15 лет назад
А ответ то какой ? Может циферку назовете !