будут ли дешеветь автомобили в ближайшие месяцы?

Катя Мудрец (16630), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sanches Don Miguel De Kh. Гуру (2592) 15 лет назад
Нет не будут скорее всего, бу уже просели, сейчас вверх полезут, в новые не дешевеют никогда и нигде, ну если смотреть на достойные авто. Амно какое можт и подешевеет когда :)
Остальные ответы
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
нет, они уже начали дорожать.
Михаил Mich Профи (663) 15 лет назад
Только дорожать. В России подешевел только интернет и мобильная связь.
дима козырьЗнаток (448) 15 лет назад
И бензин,и бензин))))
федор болтов Мыслитель (8045) 15 лет назад
обязательно- только за пределами одной шестой части суши
Владимир Мыслитель (5146) 15 лет назад
В нашем регионе б/у (если считать в валюте) подешевели значительно.
А новые - разве могут дешеветь?
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Пока что тока дорожают и будут дорожать так как кол во новых авто ограниченно заводы стоят, мало спросу))))
Ксюша LISA Ученик (146) 15 лет назад
В 2009 году дешеветь точо не будут, возможны только скидки на авто 2008 года выпуска.