Вы согласны, что если женщина решила пойти налево, то она туда сходит? Зачем же её доводить до этого??? :)))))))))))))))

Chaa :)))) Оракул (55725), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kety Профи (640) 15 лет назад
Согласна! Но порой мужчины даже и не замечают что точка кипения совсем близко... и доводят даже не подозревая об этом...
Остальные ответы
Наталия Иванова Гуру (4868) 15 лет назад
да, женщину до этого нужно еще суметь довести!!!
Ну,Не СоВсЕм АнГеЛоЧеК Просветленный (35820) 15 лет назад
Если женщина пошла налево, значит там направо ей чего-то не хватало!
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 15 лет назад
Да уж !!!Ситуевина !!!А мой он реально чувтвует видимо это! Только только псих меня возьмет все, начинается конфетно букетный период! Мы женщины часто сами себя накручиваем и делаем из простой ситуации скандал !
Oleg Parshev Мыслитель (6412) 15 лет назад
Зачем её куда-то доводить? Она сама дорогу знает!
Ольга С Мыслитель (5224) 15 лет назад
Чтобы связь мужчины с женщиной была по-настоящему увлекательна, их должны соединять наслаждение, воспоминание и желание.
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
иногда простое ЛЮБОПЫТСТВО.. .
мне просо интересно попробовать другого мужчину
у меня муж - один единственный....