Для чего богу нужны рабы?

vladimir jjjjjjjj Ученик (34), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dosik Знаток (284) 15 лет назад
этот вопрос знает всевышний судья...
Остальные ответы
Нет и не скажу Ученик (129) 15 лет назад
чтобы за их счёт быть богом
Ванямба Искусственный Интеллект (246884) 15 лет назад
Чтобы любители применения силы знали, от кого будут получать по заслугам.
Вадим Минаев Мастер (1396) 15 лет назад
Некоторые боги питаются человечинкой.. . А если Вы про Христа? Ему - не нужны, его служителям - для хорошей жизни.
Сибиряк Мастер (1115) 15 лет назад
Богу рабы не нужны, это рабам нужен бог.
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Ему не нужен собственный брак в работе, поэтому мы на грешной Земле, а ОН.... пути Господни не исповедимы....
М.Дрель (младший) Ученик (191) 15 лет назад
В это слово вкладывается не тот смысл, который вы представляете. Раб Божий не пасет ему баранов бесплатно и не пашет землю. Раб Божий - это человек. который осознает свою полную зависимость от Бога и согласен добровольно исполнять заповеди о нечинении зла и заповеди о любви. Кстати, мы действительно не можем без Бога ничего. Даже дышать. Вам любой физик скажет, что дыхание человека противоречит законам природы. Для того, чтобы раздвинуть грудную клетку и втянуть воздух нужны грудные мышцы в 11 раз более мощные, чем есть по факту.