Зачем богу нужны рабы?

vladimir jjjjjjjj Ученик (34), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Gipno Kot Мудрец (14345) 15 лет назад
а работать кто будет
Остальные ответы
BLEZ Гуру (4380) 15 лет назад
у бога нет рабов и не было!!!!
Marina Мыслитель (7143) 15 лет назад
Не помню кто сказал " Мой Бог не называет меня рабом" Я тоже придерживаюсь этого мнения!
Лариса Харламова Мастер (1819) 15 лет назад
что бы исполнять его волю.
Случай - вот имя Бога, когда Он не хочет себя афишировать.
Виктория Терентьева Мудрец (10497) 15 лет назад
А кому, если есть власть они не были нужны? Хотя бы один пример в истории.
татьяна Мыслитель (9223) 15 лет назад
не буквально ж понимай
людмила козлова Мыслитель (7415) 15 лет назад
А как лучше- любитель бога? ! Словом РАБ подчеркивается безграничная и бескорыстная любовь к богу. В данном контексте это звучит возвышенно.
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
Ему ненужны рабы... рабы нужны рабовладельцам... тоесть людям..
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
не знаю, я в бога вообще не верю
владимир донской Мастер (1890) 15 лет назад
Бог создал человека со свободной волей. Если бы Ему нужны были рабы. в прямом смысле, он создал бы рабов. Человек был создан по образу и подобию божьему, А Бог не может быть рабом. Он творец всего.
singer Мастер (2133) 15 лет назад
Они воруют миллиарды и убивают в год по миллиону славян. А сегодня стоят в православной синагоге и молятся Своему богу. Вместе с ними Их богу молится несколько миллионов ослепших, оглохших и онемевших людей моей славянской нации. Синагога снаружи и внутри покрыта золотом, включая служителей культа. Люди поют молитвы прославляющие Новый Иерусалим и Сион. Диктор телетрансляции направляет антисемитские мыслишки страждущих в правильное идеологическое русло: "Новый Иерусалим это символ, а Сион всего лишь гора. "
Воистину, самое любимое дело у дьявола так запутать человека, чтобы тот думал, что черное это белое и наоборот, с пеной у рта доказывал "истину" и добровольно отдавал свою свободную душу в рабство. Страшно.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 15 лет назад
рабы - хрен с ними. они сами и это ему, возможно, даже прикольно. но зачем ему деньги?