а человек заваевавший европу северную африку явно не дурак евреев циган украинцем и руских поставил на одну ступень

татьяна Мыслитель (9223), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 15 лет назад
понимал, сученок, от кого реально отгрести можно. евреи с циганами так наебут - век не расплатишся, русские с хохлами просто замочат в сортире, что и было сделано. прибалтов уничтожали как пародию на арийскую рассу а остальных не трогали, т. к. рабы послушные, жопу рвут на фюрера и не парят.
Остальные ответы
ника Мастер (2302) 15 лет назад
и что с ним было потом?? ? Явно дурак широко размахнулся
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
даже страшно представить а вы то кто?.. ха.. забыли представиться..
lemo39 Просветленный (48192) 15 лет назад
Гитлер - обыкновеный фашист, плюс ему только за развитие прогресса, да за свою нацию беспокоился
Alexander Piterskij Мастер (1190) 15 лет назад
Ты внятно и грамотно писать умеешь? Судя по "вопросу", - с трудом. Так чего лезешь со своими корявыми конструкциями? На десяток слов столько ошибок - это надо уметь. Но, пожалуйста, не здесь.
Пиросmany Гуру (4046) 15 лет назад
Завоевать- треть дела, удержать, вот в чём суть. А твой "завоеватель" неврастеник и шизоид, раз не смог воспользоваться подареным ему преимуществом. Одназначно и сомнениям не подолежит.
Источник: История давно расставила всё по - местам.
Дмитрий Клименко Мыслитель (6604) 15 лет назад
Чувак плохо кончил, пришлось цианид глотать и не потому, что поставил многих на одну ступеньку, а потому, что одних поставил на ступеньку выше!
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 15 лет назад
пулю в бошку себе слабоват фюлер оказался... )
Александр Прорабов Мыслитель (8827) 15 лет назад
Да он и свою нацию на ту же ступень поставил. Немцев он не любил он власть любил. Она очень сладкая.
Глюк Мыслитель (9297) 15 лет назад
Насчёт завАевал аффтар жжот... Обкакался твой недурак, однако... Или ты ишо не в курсах?