Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Срок 20 недель, в консультации сказали что у меня плацентная недостаточность, выписали витамины...

Дарья Бирюля Ученик (132), на голосовании 15 лет назад
как плацентная недостаточность может повлиять на малыша?? у кого- нибудь был такой диагноз?
Голосование за лучший ответ
Варвара Просветленный (20035) 15 лет назад
да меньше переживай.... все будет ок!
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
может нарушиться питание ребенка. соблюдай все что скажут врачи!
Светлана Мудрец (11205) 15 лет назад
У меня было. Ничего страшного. Не забыва посещать врача.
ЕленаМ Мудрец (18609) 15 лет назад
обязателно принимать специальные лекарства улучшающие маточно-плацентарное кровообращение в течение всей беременности или пока не решиться проблема, назначит ваш врач.
Immunity Знаток (291) 15 лет назад
У меня было такое. Фитоплацентарная недостаточность. Это когда к малышу плохо поступают питательные вещества. Соблюдайте все рекомендации врача и все будет хорошо! Я через это прошла, пила витамины, ставили уколы. Удачи! Главное не нервничать по пустякам, хорошо кушать и больше находиться на свежем воздухе :)
juliaLi Гуру (4540) 15 лет назад
У меня такое было. Врач прописала Актовегин (дорогой, сволоч) и Курантил.
Только вы пейте то, что вам врач прописала. Если не принимать лекарства, то ребеночек может отставать в развитии и росте и получать мало кислорода.
Удачи вам!
Пользователь удален Мудрец (13168) 15 лет назад
на сохранение вам надо в больницу.. . ой знаю одну такую она в больнице на сохранении потому что была беременная и худела всё на диетах сидела... а её теперь загулял ((((
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Ребенку поступает питание и кислород через плаценту. Если она плохо развивается и функционирует, то этого ребенку будет сильно не хватать.