вы готовы потерять парня ради дружбы?

апрвр пфвруф Ученик (63), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
таня 111 Гуру (2799) 15 лет назад
смотря какая дружба
Остальные ответы
Ляля Чертова Профи (508) 15 лет назад
А дружба с главным редактором плейбоя? :-)))) Я подумаю
Оля Мыслитель (6256) 15 лет назад
Наверно нет, хотя вопрос спорный.
олечка Гуру (3700) 15 лет назад
странный вопрос, дружба и парень - разные вещи и вполне совместимые.. . но если подруга будет против него, нафиг такая подруга)))
Андрей Муксинов Мастер (1390) 15 лет назад
Сразу отвечу как с моей стороны-как со стороны мужчины... я думаю что если друг умный-или подруга-то она все поймет - и поэтому терять девушку ради какой-то дружбы-тем более неправильно, если ее можно потерять -как-то неправильно, А точнее глупо
Екатерина Шамро Ученик (39) 15 лет назад
нет! ни за что! любимый дороже!
Оленёнок Профи (865) 15 лет назад
Это совершенно не должно мешать, а наоборот, совмещаться, а если дружбе мешает мой парень-это не дружба, соит адуматься, может моей подруге нравится мой парень? А нужна ли мне такая подруга?