тишина

Аnn Мастер (1491), закрыт 14 лет назад
общались мч - начальный этап. все мило. ничего серьезного
из последних разговоров по тел. (уезжал в командировку в др город)- подари мне свою красивую фотографию; надо перейти на 1 тариф сот связи. чтоб больше и дешевле разговаривать и т.п.
по приезду сказал обязательно встретимся

и тишина....
написала смс, он ответил как обычно
и снова тишина...
прошла неделя
как понимать?
Лучший ответ
kolzirin Гений (75283) 15 лет назад
Устрой себе "музыкальный салон".Потанцуй, покривляйся перед зеркалом. Не зацикливайся на этой проблеме. В твоей жизни не должно быть ПАУЗ (она такая короткая) . Он позвонит!
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Проблемы на работе.. . сейчас все, похоже на свиданиях экономят...
Оля Мыслитель (6256) 15 лет назад
надо иметь выдержку, всё прояснится. Вообще-то ещё зависит от того какой это человек. У меня был такой, называла я его "шаг вперёд, два назад".
Марина Смолякова Просветленный (22956) 15 лет назад
Понимать нужно так, что он не "горит " желанием встретиться с вами. Подождите ещё немного для ясности.... и удачи вам!