Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж меня бросит, если я стану жирной коровой?Есть здесь такие, которых муж бросил из-за жира и галифе?

Милла Мудрец (15649), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13168) 15 лет назад
я ни за что на свете не стану толстой))) ) и так уже мне 27 а я выгляжу на 21 год мне так в академии говорят и на работе тоже)))... даже преподаватели... удивляються что у меня уже ребенок есть мол не может быть совсем молодая говорят, а уже и дети и муж... .
я просто перестану себя любить если потеряю форму, а это оч. плохо для девушки придеться хоолотропным дыхание занирматься в борменталь ходить.... буду смотреть на фотки и ужасаться что я такая стала.... придеться к психологу ходить чтобы тот помог мне вновь себя полюбить и любоваться собой)))))))) ) ужасы такие вообще.... это не для меня!
Остальные ответы
Air Просветленный (26362) 15 лет назад
Не бросит из-за этого. Если только изменять станет.. . И то не факт
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Если он тебя и бросит, то не за то. А за то, что ты выносишь мозг дурными вопросами.
Не заостряй внимание, и никто ничо низаметит, ага.. .

Ещё никого пара лишних (недостающих) килограмм (сантиметров) не сделали ни счастливыми, ни несчастными...
МиллаМудрец (15649) 15 лет назад
Ага....
Ирина Гуру (3847) 15 лет назад
Я с мужем прожила 21 год и продолжаем жить вместе. Всякой была и тощей и жирной, но муж меня любит ни за это.
Настя Yt[jxe Мудрец (10463) 15 лет назад
Поэтому все дамочки за 70...кг счастливо замужем, а многие аморфные до 60 кг мучаются в одиноестве! Мужчины мясо любят да с жирком да погорячее! Если только женщина не грушка перед друзьями похвалиться!
МиллаМудрец (15649) 15 лет назад
Я 52 кг, но я не одинока)))))
culturmultur Мыслитель (9423) 15 лет назад
Если любит-не бросит. Наблюдала мужей при очень толстых жёнах, ухаживают,, как будто краше её нет.... (!?)
МиллаМудрец (15649) 15 лет назад
Я тоже такое встречала.
Валерий Цепилов Гуру (2635) 15 лет назад
А зачяем становиться жироной до еще и коровой? Не лучше ли оставаться симпатичной и стройной. А чтобы не бросил надо мужу уделять постоянно внимание. Правда это не значит, что на нем надо постоянно висеть и добивать его идиотскими вопросами типа - Ты меня любишь?
МиллаМудрец (15649) 15 лет назад
Спасибо, именно ваш ответ я и ждала, мужской .
Лана Просветленный (26400) 15 лет назад
Кто же признается, что она- корова в галифе, да ещё брошеная)))
ЛанаПросветленный (26400) 15 лет назад
И вообще - женщины бывают или полными или пустыми!!!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Если бросит именно из-за этого, на фига вообще такой муж!!!!
Веселушка Гуру (4458) 15 лет назад
у меня подруга есть, рост 175, вес 95, не жирная корова, а пава, есть на чем сидеть и чем дышать, достоинство и стать как у королевы, муж боготворит её, это правда.
Лина Мастер (1954) 15 лет назад
Нормально, это мощный стимул не набрать лишний вес! Будете всегда держать себя в форме!
****Василиса*Премудрая**** Гуру (4202) 15 лет назад
А он сам, что СУПЕРМЕН?? ?
Только дураки выбирают по внешним данным.
Тень на стене Мыслитель (5332) 15 лет назад
еще ни один мужик ни смог внятно ответить, за что он свою жену любит.
видела счастливых толстушек и несчастных стройняшек.
а в чем это счастье, ни кто не знает.
Александр KOLDUN Гуру (3448) 15 лет назад
Не хочу что-бы была толстой, но из-за этого точно не брошу, а вот насчёт любовницы можно будет и задуматся...
Инеза Назз Оракул (53448) 15 лет назад
Это от мужа зависит.. . Обычно бросают по целому букету причин, отговариваясь чем-то одним. И такой отговоркой может быть что угодно, даже то, что жена спит в некрасивой позе...
Маргулис Наталья Профи (666) 15 лет назад
Дело не в количестве сала и наличии галифе. Если мужу с вами комфортно и спокойно, он никуда не уйдет. А если начать постоянно терзать и себя, и его вопросами типа: "Я толстая? Страшная, уродливая корова, да? ", сбежит, теряя тапки.
И еще, если вы не проговоритесь своему мужчине, что прибавили 2-3 килограмма, уверяю вас, он этого ни за что не заметит!:))