Зависть - это женское чувство? Или завистливые мужчины тоже не редкость?

Я Мастер (2401), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 15 лет назад
Мужская зависть- это по-настоящему страшно.. . Она поистине черная, бездумная и часто беспощадная в путях достижения завидного идеала...
leshikМастер (1882) 15 лет назад
могу не согласиться,женская ну ни чуть не краше.
Остальные ответы
Ульяночка Ученик (186) 15 лет назад
Зависть общечеловеческое бесполое чувство!)
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Конечно. Полно мужиков, которые на г.... о исходят от зависти к более удачливым, успешным и богатым.
Анастасия Пашинина Знаток (455) 15 лет назад
Конечно же мужчины тоже завидуют и не меньше женщин.
lemo39 Просветленный (48192) 15 лет назад
Зависть это всеобщий порок, надо радоваться за людей
Nafanya Гуру (4351) 15 лет назад
не редкость) я бы даже сказала большая частость)
Дмитрий Гордеев Мыслитель (5465) 15 лет назад
Зависть - это плохая черта человека. А женщина и мужчина - это человеки.
Марина Просветленный (33871) 15 лет назад
конечно всех- это один из грехов всех человеков. восходящий к 10 заповедям
ольга воротникова Мастер (1198) 15 лет назад
Зависть присуща всем людям, они чаще всего и деают сглазы и порчи своей завистью.
Алексей Кащенко Ученик (102) 15 лет назад
мужики тоже завидуют чему либо, но внешне это никак не проявляется - не принято.
leshik Мастер (1882) 15 лет назад
МОЁ МНЕНИЕ-Зависть делится на два типа; черная-у соседа 2детей и богатая теща, а у меня нет (надо ,,помочь" ему), и белая-у друга БМВ, он учиться и работает на совесть-я тоже хочу и куплю себе МЕРИНА и учиться пойду и стану его начальником. Так что зависть это тип воспитания и темперамента человека.