Помогите плиз

ipan kaminskii Знаток (452), на голосовании 15 лет назад
у меня такая проблема в игре вилмэн с Вином Дизелем не могу пройту одну миссию надо спасти девку из церкви если медленно проходить и убивать всех бандитов у неё мало жизни и она умирает а если быстро то мой игрок кем я управляю его убивают что мне делать может дадите какойто код ПОЖАЛУЙСТА буду благодарен!
Голосование за лучший ответ
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
на, там трейнеры есть и всякое такое я ссыло
Aleks Мыслитель (7810) 15 лет назад
поищи прохождение, в поисковик забей вилмэн прохождение получишь кучу ссылок
Пушистик:) Гуру (3659) 15 лет назад
Попробуй пройти быстро, раз 20 подряд. Получится ;)))