Разве можно не влюбиться в добрую, красивую, наивную и преданную девушку?

~ ~ Мудрец (14717), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Sokolnikov Профи (937) 17 лет назад
Не знаю почему, но ее немного жалко!
Хочя таких вообще не бывает.
С такими характеристиками они давно вымерли.
Остальные ответы
Тень ночи Профи (974) 17 лет назад
Можно только влюбиться!!!!только так!!!
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
нет, нельзя)) еще ни одного не встречала, ктоб в меня не влюблялся))
_•PRiNCEsS•_ Знаток (498) 17 лет назад
канешна мона=))0мИня ведь любят=)))хе хе
Алёна Волкова Профи (685) 17 лет назад
можно....потому что она очень хорошая))))
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
Влябляйся на здоровье! Только не обманывай её:(
Daria Ivonina Знаток (337) 17 лет назад
наверно можно...тока вот никто в меня чё-то не влюбляется никак...
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
не влюбиться? в такую прелесть? только если человек совсем зачерствел
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
Конечно можно! Ведь если у девушки все эти качества. То она просто ангел. Да и таких девушек нужно заносить в красную книгу.
Капустина Екатерина Михайловна Профи (567) 17 лет назад
MOJNO I ESCHJO KAK MOJNO NE WLJUBTSJA; K PRIMERU JA TAKAJA; A W MENJA DO SI POR NIKTO NE WLJUBLJON; $TO MNE DELAT STAT STERWOJ ILI MIGEROJ K PRIMERU MOJET KTO WLJUBITSJA????
Источник: Mary_Silent_Hill@mail.ru