В чём разница между сплошной линией и двойной сплошной?

Наталия Мулеева Знаток (373), закрыт 14 лет назад
По правилам там и там пересечение запрещено.
Лучший ответ
Alex Знаток (326) 15 лет назад
двойная сплошная рисуется, если количество полос больше 3ёх в одну сторону. Пешеходам запрещено переходить дороги с 2мя сплошными, а также кататься на велосипедах
Остальные ответы
Екатерина Мостова Мастер (1038) 15 лет назад
одна-кошмар, а две воообщее кошмар))
Михаил Просветленный (22363) 15 лет назад
Для нерадивых водителей нет никакой разницы, они все равно их пересекают.
Nina Avon Профи (946) 15 лет назад
двойная сплошная это узкая полоса для ЖОПИКОВ....)))))))))) её пересекать и подрезать нельзя. ОН обидеться может.)))))))))
KoSHka Murrrrr..... Профи (610) 15 лет назад
Источник: посмотри там. народ сталкивался
Владимир Чепелев Мастер (1784) 15 лет назад
одну полосу пересекать нельзя а две вообще нельзя, блого нет трех полос, а то было бы категарически нельзя :-)))
владимир позвонков Профи (536) 15 лет назад
В количестве краски нанесённой на дорожное полотно равно соизмеримое с вашим бюджетом при езде на авто (в России я считаю они могли быть золотыми т. к окупаймость 1000%)
Виктор Гоняйло Гуру (4791) 15 лет назад
За пересечение первой сошлют на Колыму, а за вторую - расстрел!
Виктор Беркетов Мудрец (15263) 15 лет назад
В двух словах : двойная сплошная рисуется вместо клумбы т. е. разделительной полосы там где нет места для этой клумбы. Представь себе что это вообще забор.
виктор викторов Гуру (4599) 15 лет назад
в пдд 12.15 ч 3 одна или две полосы поворот или разворот тока штраф 1000-1500 р !!!