Человек говорит,что любит

Пользователь удален Мудрец (15386), закрыт 17 лет назад
любил и будет любить только тебя.Но ты слишком красива и независима.....Предлагает быть друзьями,а потом пишет "Малыш,я скучаю по нашей любви...",потом опять пропадает...Как это понимать????
Лучший ответ
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Что серде подсказывает?
Остальные ответы
минимый_понарошка Гуру (4627) 17 лет назад
ага говрит москва все остальные работают
Вита Профи (531) 17 лет назад
он морочит тебе голову!
Santa Klaus Гуру (4990) 17 лет назад
ага.ЛЕДИНЕЦ НА ПАЛОЧКЕ ОН ЛЮБИТ!
anxun amoon Мастер (1416) 17 лет назад
Слишком много говорит не по делу.
*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272) 17 лет назад
НЕ СЛУШАЙ ЕГО! ОН ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ПРИВЫКНУТЬ К ТОМУ ПРОБЕЛУ В ЕГО ЖИЗНИ, КОГДА РЯДОМ НЕТУ ТЕБЯ.... он привык, что есть кто-то.... пишет, звонит, уверяеться, что он не забыт... и опять идет на поиски.... а ты-как отдушина
Femida Ученик (215) 17 лет назад
Скажи ему тоже что любишь его и пропади недельки на две, попробуй действовать также как он, это вызывает интерес
el ka Ученик (121) 17 лет назад
любит-любит,
а деньгами подкрепляет любовь?