Похудеть и выйти замуж -- к этим двум целям сводятся все действия женщин ?

Julija Гуру (3398), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
matrix Мастер (1241) 17 лет назад
к сожалению, у большинства именно так...
но,есть индивиды, которых не затронула пропаганда мазохизма(касается первого) и душегубства(следствие втрого)... но их очень мало.
Остальные ответы
Medusa Мастер (2264) 17 лет назад
Ограниченных если только....
пушистик Мастер (1860) 17 лет назад
да зачем так себя мучать....
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Похудеть - да. Выйти замуж - ни в коем случае. Оставляю это счастье для других женщин.
Пчелка Мая Знаток (270) 17 лет назад
Чушь какая.... а как же стать олигархом,, , завоевать мир;)
Пользователь удален Мастер (1512) 17 лет назад
Нееее, есть еше "купить вон ту милую кофточку"
Sally Мастер (1250) 17 лет назад
я бы вторую заменила на безупречную карьеру и прибавила бы "родить детей! "!
Марина Мастер (1120) 17 лет назад
я худая и незамужняя, так что мне теперь, по твоему, и стремиться не к чему?
Таша Гуру (4721) 17 лет назад
И где же ты таких ограниченных женщин встречала?
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
У многих вся жизнь сводится к этому. Многие просто не могут без этого....
Kitty Знаток (386) 17 лет назад
Я выросла без отца!и этому очень рада!для меня главные цели-ребеночек и чтобы я смогла ему не в чем не отказывать!!!Надеятся на мужа-ГЛУПО!!!сегодня он есть, завтра его нет!!!и ты с ребенком на руках и без работы!
Dj Corsar Мастер (1851) 17 лет назад
Не могу согласится с вами!!!
Это не так!
пожудеть и выйти замуж хотят не спорю!!!
Но чтоб к этим целям сводить все действия и время!
Как уже не раз было сказанно Женщина ЭТО ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!!
и у каждой есть свои планы свои цели(может кто и не хочет совсем замуж)!
Так что ответ на ваш вопрос НЕТ!