в чем разница парковки передом и задом?

b4g4r4 b4g4r4 Ученик (5), закрыт 15 лет назад
я начинающий водитель стараюсь парковаться паролейно и обычно передом а выезжать задом.
Лучший ответ
веруся ефанова Ученик (133) 15 лет назад
никакой.... что задом здаёшь врежишся, что передом !!!одно и тоже
Остальные ответы
Кролик-зануда Просветленный (24663) 15 лет назад
кто как любит, но на мой вкус парковка задом легче, да и выезжать потом легче и безопасней
larina Мыслитель (6721) 15 лет назад
передом легче выезжать, не заденешь никого и ниего, да и поставить задом удобней
user Просветленный (24799) 15 лет назад
порковатся надо задом даж не придст как между двух мажин передомпитерется
Вов Вовыч Мудрец (15035) 15 лет назад
Грамотней будет парковаться задним ходом, чтобы потом было легче выезжать!
Васин Кирилл Мастер (2185) 15 лет назад
задом радиус поворота другой можно задом так заехать что передом хрен выйдешь
kolenko78@mail.ru Профи (572) 15 лет назад
парковаться надо задом так-как получается более маневреней. а вообще надо потренироваться например поставить какиенибудь ограничители (канистры, бутылки и т. д) 3 ЧАСА тренировки и будешь себя уверенней чувствовать не только при парковке но и на дороге. А вобще хорошо почувствовать машину помогает езда на озере по льду.
В.Н.В. Мыслитель (7190) 15 лет назад
Надо научиться парковаться и выезжать и задом, и передом - ведь ситуации на дороге разные бывают.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
мне задним ходом легче парковаться, а передним выезжать
Екатерина Золотова Ученик (168) 15 лет назад
Передом парковка легче, а задом труднее
Tatka Мыслитель (6543) 15 лет назад
мне, пока, задом немного труднее. В своем дворе паркуюсь передом, у нас выезжать потом не сложно, а в незнакомых местах я лучше время потрачу, но поставлю мордой к выезду, так спокойнее потом.