После удаления WindowsXP программой "директор",на ноутбук поставили другой Windows XP,и не стали некоторые игры идти, зав

любочка Профи (801), на голосовании 14 лет назад
В чем может быть проблема? Может что-то удалилось, какой-то драйвер? Подскажите!
Голосование за лучший ответ
Badsky Профи (914) 15 лет назад
скорее всего действиетльно не хватает какого-то драйвера, допустим для видекарты или DirectX не стоит или стоит но старый
любочкаПрофи (801) 15 лет назад
спасибо! Но вот некоторые игры идут,а компании "UBISOFT" не идет,начинает,а потом зависает!Думаешь все равно драйвер?
Шанс Оракул (94180) 15 лет назад
Посмотри: ПУСК =ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ= ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ОБСЛУЖИВАНИЕ=СИСТЕМА = ОБОРУДОВАНИЕ. Если нет каких то драйверов, там будут стоять вопросит. или восклицательные знаки в желтых треугольниках. И директХ смотри, может не поставили.