После удаления WindowsXP программой "директор",на ноутбук поставили другой Windows XP,и не стали некоторые игры идти, зав
В чем может быть проблема? Может что-то удалилось, какой-то драйвер? Подскажите!
Посмотри: ПУСК =ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ= ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ОБСЛУЖИВАНИЕ=СИСТЕМА = ОБОРУДОВАНИЕ. Если нет каких то драйверов, там будут стоять вопросит. или восклицательные знаки в желтых треугольниках. И директХ смотри, может не поставили.
скорее всего действиетльно не хватает какого-то драйвера, допустим для видекарты или DirectX не стоит или стоит но старый