А люди зачем нужны?!

Аноним Аноним Ученик (15), закрыт 15 лет назад
Животные это важная часть экосистемы. Поедая растения они помогают растениям размножаться и расселяться, возвращают растениям необходимый для их жизни углекислый газ. Мёртвые животные дают пищу микроорганизмам, которые превращают трупы в вещества необходимые растениям. А растения выделяют кислород необходимый нам и дают пищу для всего живого.
Если не будет животных, круговорот в природе нарушится и жизнь на земле рано или поздно прекратится.

А люди зачем нужны?!
Лучший ответ
mikser111 Профи (521) 15 лет назад
Это вопрос из области философии. Как часть экосистемы - абсолютно не нужны - пищевая ценность низкая, костей много, орут, сопротивляются.. . А с точки зрения развития разума - наверное вершина.. . Пока.. . Надо ждать изменений, но скорее в худшую сторону.
Остальные ответы
banan Мастер (1450) 15 лет назад
так же как и животные мы важнейшая часть земной экосистемы, кто то должен мыслить, что-то изменять)
ева Мыслитель (5317) 15 лет назад
чтобы портить планету! люди-это глупость (ошибка природы)
pew_pew Мыслитель (9826) 15 лет назад
ну кто же как не мы будет в космос гоняттьь
Пользователь удален Мудрец (15136) 15 лет назад
Видимо, ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТОЛПЫ и УНИЧТОЖЕНИЯ ВСЕГО ЖИВОГО!..; -) +)
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
Для того, чтобы погубить эту планету. Все в мире закономерно. Если было начало -- вот вам и конец.
вл па Просветленный (20636) 15 лет назад
думаю тоже для микроорганизмов )))
Darin Cody Ученик (122) 15 лет назад
Для того чтобы указывать друг другу на совершенные ошибки, при этом считая себя совершенно идиальными
Александр Л Просветленный (33476) 15 лет назад
Люди составная часть земной фауны относящаяся к классу млекопитающих . Они входят в экосистему вместе с животными поглощают кислород и выделяют углекислый газ. уж дерьма на удобрения от них побольше чем от слонов и носорогов вместе взятых. Круговорот, однако.
sargis zatikyan Мастер (1266) 15 лет назад
х. з. впрочем.. . раз Бог создал, значит есть какой-то смысл...