Как вы поняли что вот она!!!настоящая любовь?

я например поняла это когда почувствовала что научилась прощать. и прощала очень многое ,и по сей день все прощаю.

Увидела и поняла! А еще, когда по настоящему любишь, хочется родить от этого человека. От любви должны быть дети!

Все мысли днём и ночью только о ней.

Когда из многих других возможностей он выбрал только тебя, а ты только его.

eto nelzja objasnit.4elowek eto 4ywstwyet

Раньше жили в разных городах... разлука и частые расставания помогли понять, что мы необходимы друг другу как воздух )

Источник: Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.