влюбился в лучшую подругу!

topol molda Ученик (97), закрыт 14 лет назад
кароче) влюбился вот...не знаю что делать...у нее было несколько парней...с последним встречалась где-то месяцев 5....но расстались...так как мы лучшие друзья: спрашиваю почему - говорит типа все так идеально было. мол так не может быть)....эт просто написал, для общей картины...ПОДСКАЖИТЕ!!!
Лучший ответ
Снежок Просветленный (41377) 15 лет назад
А что тут подсказывать - время всё тебе самому покажет! Удачи !
Остальные ответы
sergeyка Ученик (172) 15 лет назад
Ты сильно не перегибай. Они коварные.