Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто выходил замуж (женился) с мыслями о разводе?

Евгения Мыслитель (6670), закрыт 15 лет назад
я вот собиралась и была на 100% уверена что это не на долго! всё как-то быстро получилось я даже понять не успела!
в последний день появилась та самая последняя капля которая меня остановила...!
Лучший ответ
рыжук Мудрец (13953) 15 лет назад
У меня таких мыслей не было. Если вы настроены так, то вы подспудно программируете свой брак и он таким и будет. Видимо у вас были сомнения, а они не возникают просто так- интуиция у женщин развита очень хорошо. Хорошо то, что делается вовремя!!!!
Остальные ответы
Алина Гуру (3669) 15 лет назад
А я вышла, теперь дело до развода дошло, прошло 5 лет, но . .загулял.... не остановить.
Олька Мудрец (10347) 15 лет назад
А зачем тогда вообще выходить замуж, у меня не было таких мыслей.
Танюся Гуру (4380) 15 лет назад
От развода никто не зстрахован, я не жалею что вышла замуж, но так же и не жалею что развелась, уже замужем второй раз и очень счастлива.
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
И правильно сделали, т. к. Вы себя изначально запрограмировали себя на развод. Но можно посмотреть на это и с другой стороны: данный человек не внушал Вам чувства уверенности (шо это на всю жисть, любовь до гроба и т. д.).
Тень на стене Мыслитель (5332) 15 лет назад
я нет. но знаю кто выходил с такими мыслями. бывает
Linna Высший разум (1011461) 15 лет назад
мыслей не было. но было опасение из за опыта прошлого брака. \если гнать мысли не получается и они навязчивы. то вы правы. лучше прислушаться к интуиции...
МуШка Гений (60954) 15 лет назад
Я полагаю, что если хоть на секунду такая мысль посещает, то ни в коем случае жениться не стоит! Вряд ли такой брак долговечен! Правильно сделали, что не вышли замуж (если я вас правильно поняла)!
Лана Мастер (1038) 15 лет назад
слава Богу, это не про меня!
**Daneka** Профи (800) 15 лет назад
моя мама! но они до сих пор не развелись, в браке уже 30 лет! и счастливы! какой развод, сейчас нужно думать о внуках и их благополучии в том числе детей! Ведь так вместе были, и в горе и в радости, самый близкий, дорогой, любимый человек, какой тут развод! Даже любят друг друга больше чем свою жизнь, они уже как 1 человек!
Мурашка Гуру (4527) 15 лет назад
Мы вместе уже 3 года и ни разу не было ни одной ссоры или конфликта. Окружающие в один голос твердят, что мы очень красивая пара и детки у нас будут просто супер. Нам даже знакомая гадалка нагадала счастливый брак, 3-х детей и полную ЕГО уверенность в этом (так и на самом деле есть) .
Но меня почему-то мучает подсознательный страх чего-то - сама не знаю чего. (Меня просто родители накрутили, что мой развод - принесет мне позор и т. д. ) Хотя сами во втором браке....
Источник: личный опыт
Ира Стаднийчук Мудрец (12927) 15 лет назад
думаю все немного сомневаются. ну а как же. изменения такие в жизни, неизвестность впереди.
Xena Мастер (2157) 15 лет назад
нет с такими мыслями нельзя замуж выходить