Вот вы мне скажите....

Светлана Родионова Гуру (2725), закрыт 15 лет назад
..Неужели людям больше спрашивать не очем, как о парадах геев ? Ещё и зоофилы просочились !))) БРЕД !!!
Лучший ответ
марина Кондратьева Мудрец (10495) 15 лет назад
У каждого есть сфера своих интересов. Наверное тем, кто задаёт подобные вопросы, эта тема очень нравится, она входит в круг их интересов и ничто другое в жизни их больше не трогает.
Остальные ответы
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
а что, за больное место задело ?.
Светлана РодионоваГуру (2725) 15 лет назад
Ага....)))) Как и многих здесь!
Зубная фея Мудрец (12108) 15 лет назад
да а еще их всех сильно волнует украина и грузия, как будто другого ничего в мире не существует..., может фантазии маловато....
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 15 лет назад
Тоскуют, наверное, по такой жизни?
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
Да, да. да! Там еще на подходе где-то некрфилы.
Светлана РодионоваГуру (2725) 15 лет назад
Ну это уже слишком...!))))
Счастье есть))Гуру (2665) 15 лет назад
Да нет не слишком, вчера был такой вопрос, и не один.
Nick Inn Просветленный (23351) 15 лет назад
У кого что болит, тот о том и говорит. А так - не отвечайте на эти вопросы, они и исчезнут.
Светлана РодионоваГуру (2725) 15 лет назад
Я и не отвечаю , но постоянно на них наталкиваюсь!!!
Владислав Аверьянов Мыслитель (7176) 15 лет назад
Я о многом другом спрашиваю.
Светлана РодионоваГуру (2725) 15 лет назад
Вы умничка!!!!)))
Владислав Аверьянов Мыслитель (7176) Спасибо.
Я бакс Гуру (2522) 15 лет назад
Надо быть всегда в курсе всех событий и быть готовым всегда принять решения любой сложности!! !
Будет некомфортно, когда ты узнаёшь, что твоя женщина изменяет тебе.... с собакой ))))
как из этой ситуации выйти
Светлана РодионоваГуру (2725) 15 лет назад
))))) Да уж , парад этой проблемы не решит , это точно!!!))))
Светлана РодионоваГуру (2725) 15 лет назад
))))) Да уж , парад этой проблемы не решит , это точно!!!))))