Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если роды не начинаются, через сколько ложат в больницу?

MarinaVasiljeva Мудрец (19018), закрыт 15 лет назад
у нас 40вая неделька, так хочится уже поскорее родить, не представляете... а роды чёто никак не начинаются :( какие у кого эмоции были перед родами? и ощущения?
Лучший ответ
Виктория Рубинская Гуру (4324) 15 лет назад
Зачем малыша торопить, он имеет законное право посидеть в животике ещё 2 недели (если нет никаких противопоказаний) ? Я родила на 42 (за день до назначенной стимуляции) . Никаких особых эмоций не было, предвесники были по полной программе. Если врач считает, что с вами и ребёнком всё хорошо, то дождитесь естественного начала родов.
Попробуйте попросить малыша рождаться побыстрее, расскажите как вы его ждёте. В любом случае не больше 2 недель осталось, наслаждайтесь последними деньками беременности. Лёгких вам родов!
Остальные ответы
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
Я бы уже давно легла в роддом....
Оленька! Профи (950) 15 лет назад
Срок ставили 2 сентября 2005 год, и легла 2, 40 недель, а родила 25 вот так.
Танюся Гуру (4380) 15 лет назад
У меня за месяц были предвесники родов, а к врчу надо сходить если на этой неделе не родите, плохо когда нет родовой деятельности. А вообще не ждите, оно само прийдет, мы с мужем поехали к кумовьям на день рожденье мне налили 25 капель коньячка, что б я губки помочила, ничего не происходило особенного, а когда приехали домой собрались спать ложиться, начали воды отходить и мы поехали рожать и все ОК".Вто так коньячок помог.
Жанна Дерен Гуру (3489) 15 лет назад
на сороковой неделе меня положили и под утро я родила как миленькая 40-42 недели считается что перехаживаешь так что вперёд и удачи!!!
Николичева Татьяна Мастер (1814) 15 лет назад
Если ваш лечащий врач посчитает необходимым, он положит вас в больницу. Обычно, насколько знаю, после 40-й кладут.
А эмоци не успели подоспеть. Всё так быстро случилось и неожиданно, что думать было некогда, надо было работать. Накануне весь вечер сидела за швейной машинкой и готовила своему малышу "приданое". Утром, наверное, малыш решил, что раз приданое готово, то время тянуть больше незачем. И постучался. Сейчас дочке 14 лет.
Всего вам доброго! Здоровья вам и вашему малышу! ;-)
MarinaVasiljevaМудрец (19018) 15 лет назад
спасибо за пожелания
Мыша Мыслитель (8923) 15 лет назад
Очень даже представляем :)
Возьмите направление в родом в ЖК, и ложитесь. Но в принципе можете подождать еще недельку.
Когда я почувствовала первые схватки у меня было ощущение счастья, а потом было одно желание, чтоб побыстрей уже это все закончилось.
Олечка Мастер (2377) 15 лет назад
Мне ставили сроки родов 20 августа и представте моё состояние, когда не 20-го, не 25-го, не 30-го ничего не начиналось. Я просыпалась с мыслями, ну вот сегодня, ну уж завтра точно и всё никак. В итоге 1-го сентября отвезли в род дом. там ещё подождали два дня и сделали мне родовозбуждение, вызвали схватки, и вот тогда наконец я увидела своего долгожданного (в прямом смысле этого слова) малыша. Не переживайте у вас ещё есть время, ещё чуть чуть и вы сможете прижать к себе свою кроху!!!!
МАРИНА КРЮКОВА Профи (693) 15 лет назад
всё придёт., осталось ждать чуть-чуть до встречи с самым дорогим человечком дни просто жди этого свидания не торопи его., Прекрасных тебе родов! и крепкого малыша!
Юльчик Гуру (4430) 15 лет назад
врачи очень часто перестраховываються и ставят для родов не те сроки... не переживайте! когда маленький решит что ему пора тогда и родите. не торопите события. можете конечно лечь на дородовое но не давайте вызывать схватки капельницами только потому что вам уже невтерпеж и у врачей на бумажке срок подошел.
Кристина * Знаток (474) 15 лет назад
в больницу кладут, если пиеревалило за 40 недель ( но как правило не всегда угадаешь этот срок, и врачи ошибаются) а потом они начинают стимулировать роды.. . вы не переживайте сама на 40-й ждем-с....
zaya Мастер (1143) 15 лет назад
Как боли в низу жевота появятся, значит пора... вызывайте скорую и вперед ..
Удачи и легких родов!!!
Yuna Мастер (1257) 15 лет назад
Мне на 42 неделе стимуляцию сделали. Не преживайте, максимум две недельки осталось! Удачи!!
linda chepr Просветленный (43869) 15 лет назад
ну зачем вам ускорять то, что должно произойти неизбежно!! !
ну ляжете, ну начнут вас колоть капельницами, свечи, взывающие роды ставить.... оно вам надо??? ?

а эмоции естессно переполняли))) )
удачи!